ASPIRANTES MARPLATENSES A INGRESAR AL REGISTRO DE MEDIADORES PBA

ASPIRANTES MARPLATENSES A INGRESAR AL REGISTRO DE MEDIADORES

Paula Andrea Gómez 27292573168
NATALIA LOURDES TESTA 27299095458
MARIA LAURA CECCATO 23301956894
María Lorena SOLAVAGGIONE 27233727437
Mariana Agustina Pujolar 27287617572
VALERIA JUANA PRIVITERA 27207835949
Roxana Delia Inama 27174908872
CLAUDIA BEATRIZ VOLONTERIO 27138793740
CLAUDIA MARIELA VEGA 27225946529
Mónica Rosana ZIELLA 27180388759
ALICIA INES SLAVIN 27200406910
Graciela Teresa Cabral 27142576037
MARIA DEL MAR DIAZ 27258983551
José Manuel Belmartino 20259572895
Lia Vivian SPOSTO 27211562329
Anabel Marta Iglesias 27219041611
Sandra Analía Sato 27232235786
ELSA NOEMI FERNANDEZ 2720752446
Liliana Noemi Rackiewicz 27176599257
ANDREA CRISTINA LOTITO DIAZ 27241174293
Marianela Menendez 27297198624
Germán Ariel Moggia 20293598879
Eduardo Daniel Orellano 20120167694
ANDREA FLAVIA MENDIETA 27230530217
Maria Carolina Juarez 27215039663

Podes ver el archivo con la totalidad de aspirantes a nivel provincial en: http://www.mediaciones-ba.org.ar/documentos/listado_inscriptos_2015.xls

Acerca de mediacion

Abogado T. 4 Folio 203 CADJMDP; Concejero (S) periodo 2012-16 por lista Celeste Renovación; Director Gral Centro de Mediación Colegio de Abogados de Mar del Plata; delegado CADJMDP ante la Comisión Consultiva Mediación de COLPROBA
Esta entrada fue publicada en EL CENTRO DE MEDIACIÓN, ENLACES ÚTILES, FORMACIÓN-CAPACITACIÓN CONTINÚA DE MEDIADORES, NOTICIAS DE LA MEDIACIÓN EN EL PAÍS Y EN EL MUNDO. Guarda el enlace permanente.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *